surf en hossegor

SESIONES DE PRIMEROS DE AÑO EN HOSSEGOR

Un poderoso oleaje golpeó la costa francesa el primer viernes de enero. Un día perfecto de surf en Hossegor para empezar un nuevo año de la mejor manera posible.” Revive esta loca sesión, y nos vemos muy pronto para la próxima, ¡estad atentos! ¡No dudéis en dejarnos un comentario!

🏄 Surfistas:

Joan Duru @joanduru

Marc Lacomare @marclacomare

Vincent Duvignac @vincentduvignac

William Aliotti @william_atiotti

Charly Quivront @charlyquivront

Naum Ildefonse @naun_lldefonse

Nelson Cloarec @nelsoncloarec

Tim Ehrhard @tim_ehrhard

🎥 @ripitup.fr

Drone : Marc Antoine Protiere @marcosphot0s

Surfer Rule
info@surferrule.com

Más que surf, olas gigantes y tendencias Surfer Rule, revista de referencia del surf y el snowboard en nuestro país desde 1990, promueve los valores, la cultura y las inquietudes de todos los que amamos los boardsports.

No Comments

Post A Comment

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *


Mostrar Botones
Esconder